Компания МРЦБ успешно реализовала проект автоматизации ОАО «Сахалинэнерго» |
Завершился проект разработки и внедрения Автоматизированной Системы Консолидированного Бухгалтерского и Налогового Учета (АСКБиНУ) в ОАО «Сахалинэнерго», стартовавший 6 июня 2005 года.
В ходе реализации проекта специалистами Консультационной фирмы «МРЦБ» был проделан полный спектр работ, включая: комплексное обследование предприятия, разработку технического задания на создание автоматизированной системы, внедрение системы, а также поддержку пользователей в период тестовой эксплуатации.
За счет того, что в базу данных новой системы были перенесены номенклатурные справочники и остатки из существующих на предприятии систем, результатом проекта стал не только полностью автоматизированный процесс подготовки консолидированной отчетности, но и возможность использовать финансовые данные прошлых лет для вычисления трендов и осуществления других действий аналитического характера.
ОАО «Сахалинэнерго» - основное энергоснабжающее предприятие острова Сахалин. В настоящее время ОАО «Сахалинэнерго» находится под управлением ОАО «Дальневосточная энергетическая управляющая компания» и объединяет в себе 6 структурных подразделений с количеством сотрудников более 3,8 тысяч человек.
География проекта:
• Исполнительный аппарат (г. Южно-Сахалинск),
• Сахалинская ГРЭС (г.Паранайск),
• Южно-Сахалинская ТЭЦ-1 (г. Южно-Сахалинск),
• Энергосбыт (г. Южно-Сахалинск),
• Распределительные сети (г. Южно-Сахалинск).
ООО «Консультационная фирма «М-РЦБ» www.mrcb.ru
125047, Москва, ул. 1 Брестская, 35
тел/факс (095) 101-40-16
|
Дата размещения: 2006-03-27 |
|